Service Commercial

commercial@europamiante.com

CHAUFFOURIER_ESTAVEL_CHRISTINE_OK

Christine E.

Chargé d’affaires
Formée aux appels d’offres

Franck V.

Chargé d’affaires 

Théo N.

Chargé d’affaires 

Bruno M.

Chargé d’affaires

Frederic L.

Chargé d’affaires 

Corentin B.

Chargé d’affaires
Formé aux appels d’offres

DACQUIN_AMANDINE_OK

Amandine D.

Chargé d’affaires
Formée aux appels d’offres

THEVENARD_CAROLANE_OK

Carolane T.

Chargé d’affaires
Formée aux appels d’offres

Marème S.

Chargé d’affaires 

Charlène P.

Chargée de clientèle

GOSSELIN_GAELLE_OK

Gaëlle G.

Chargée de clientèle

Service Technique

THEVENARD_CAROLANE_OK

Carolane T.

Ingénieur Technique, auditeur interne

Gabriel H.

Technicien Bureau d’études, auditeur interne

BAUBIGNY_ALEXANDRA_OK

Alexandra B.

Secrétaire technique

Christelle M.

Secrétaire technique région nord

guillaume

Guillaume C.

Référent Amiante

ROUVIERE_PAUL_OK

Paul R.

Technicien Bureau d’études Région Nord

Wilfried N.

Ingénieur déchets

Service Opérationnel

MACUH_MARIAN_OK

Marian M.

Superviseur opérationnel

Bénali E. 

Superviseur opérationnel

Jonathan B.

Superviseur opérationnel

adrien

Adrien D.

Superviseur opérationnel région Nord

ALIOUAT_ASSIA_OK

Assia A.

Assistante des superviseurs

Comité de Direction

direction@europamiante.com

Sandrine M.

Directrice Générale Adjointe
Membre du comité de direction

Julie L.

Responsable technique bureau d’études
Membre du comité de direction.

Isabelle C.

Directrice commerciale et communication
Membre du comité de direction

Ben Z.

Responsable opérationnel et logistique
Membre du comité de direction

JOSS_KEVIN_OK

Kevin J.

Directeur régional Nord
Membre du comité de direction.

Service Informatique

PARENT_KEVIN_OK

Kevin P.

Chargé de projet

Yoann G.

Assistant Gestionnaire réseaux

Service Communication

communication@europamiante.com

APRICENA_EMILIE_OK

Émilie A.

Graphiste

Clémence B.

Chargée de communication

Service Logistique

Hervé T.

Chef de dépôt

LANGLET_SABINE_OK

Sabine L.

Assistante Logistique

KOUCH_FATIMA_OK

Fatima K.

Responsable Logistique Nord

THUILLIER_NICOLAS_OK

Nicolas T.

Assistant logistique

Service Achats

Julie J.

Acheteuse

Chefs de chantier

Anatole C.

Chef de chantier

David B.

Chef de Chantier

DELFORT_MATHIEU_OK

Mathieu D.

Chef de chantier

DEPEAUX_BORIS_OK

Boris D.

Chef de chantier

Julien M.

Chef de chantier

Souhail B.

Chef de chantier

Nicolas F.

Chef de chantier

Vasile C.

Chef de chantier spécialisé plomb et SS4

Mustapha E.

Chef de chantier

Pascal M.

Chef de chantier

Robert C.

Chef de chantier

Romain L.

Chef de Chantier

Alexis M.

Chef de chantier

Service installation, maintenance et réparation

Benoit G.

Electricien de chantier 

Capture d’écran 2018-04-20 à 15.56.16

Mickaël G.

Technicien de maintenance Nord

Capture d’écran 2018-04-20 à 15.57.07

Serghei C.

Technicien de maintenance

Capture d’écran 2018-04-20 à 15.57.59

Philippe B.

Responsable maintenance 

Service administratif

Émilie V.

Comptable

Rénada C.

Controleur de gestion

EPIS_MYRIAM_OK

Myriam E.

Ressources Humaines

Aurore C.

Ressources Humaines

Catherine M.

Assistante de direction

CHEREJI_CARMINA_OK

Carmina C.

Apprentie comptable